Câmara Municipal de Treze de Maio - Ex-Presidentes

Ex-Presidentes da Câmara Municipal de Treze de Maio


M

Vanderlei Fregnani Bez Fontana

PSDB

01/01/2019 a 31/12/2019

Saiba mais
M

Antonio Frasson Filho

PP

01/01/2018 a 31/12/2018

Saiba mais
M

Crystian Carara Fontana

PSD

01/01/2017 a 31/12/2017

Saiba mais
M

Rosinei de Pieri Nogaredo

PSDB

01/01/2013 a 31/12/2014

Saiba mais
M

Rosinei de Pieri Nogaredo

PSDB

01/01/2011 a 31/12/2012

Saiba mais
M

Clesio Bardini de Biasi

PP

01/01/2009 a 31/12/2010

Saiba mais

 

Voltar
Scroll to Top