Câmara Municipal de Treze de Maio - S

Antonio Frasson Filho


Antonio Frasson Filho
Trajetória política
Vereador01/01/2013 a 31/12/2016
Vereador01/01/2017 a 31/12/2020
Presidente01/01/2018 a 31/12/2018
Vereador01/01/2021 a 31/12/2024
Trabalhos realizados

 

Voltar
Scroll to Top